О калибрах с маркой ТМ

Обращаем внимание уважаемых покупателей, а именно представителей крупнейших нефтегазовых и нефтесервисных компаний России и стран СНГ на то, что в замечательном городе Тула НИКОГДА не производились калибры нефтяного сортамента. Мы в курсе того, что в некоторых крупных компаниях действует внутренний регламент-запрет на закуп нефтяных калибров с марками: «ТМ», «ЮУИЗ», «Эталон» и «Диапазон», но всё же…
Калибры с маркой «ТМ» размещаются в производство в Китае компанией ЗАО ТД «ИТО-Туламаш» г. Москва, данная компания имеет связи с предприятием ООО «ИТО-Туламаш» г. Тула, которое действительно занимается производством инструмента специального назначения для своего основного заказчика — головного предприятия АК «Туламаш», однако никакой технической документации для производства нефтяных калибров ООО «ИТО-Туламаш» не имеет! Представители ООО «ИТО-Туламаш» на запросы посетить производство калибров нефтяного сортамента всегда отвечает согласием, с небольшой оговоркой, что само производство нефтяных калибров находится на участке с повышенной секретностью и посторонним туда вход воспрещён. Не кажется ли это странным, когда основное производство находится на открытых площадях, а именно калибров нефтяных, на закрытых!? Плюс сообщается, что инициаторами начала производства и закупки необходимого оборудования, являются московские структуры, они же настояли на том, чтобы производство было на участке с повышенной секретностью, не на учредителей ЗАО ТД «ИТО-Туламаш» намекают представители ООО «ИТО-Туламаш»? Ещё раз, нефтяные калибры с маркой «ТМ» производятся в Китае! ТМ=Made in China)))

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>